id 6177

Вилла премиум класса с 4 спальнями и с видом на бассейн в проекте Кловер Резиденс, район Бангтао/Лагуна

4 Спален Спален
5 Ванных
Площадь 402м²
31 500 000 THB
78 358 THB за м²

Проект Clover Residence - это комплекс домов и вилл, расположенный в Si Sunthon, Пхукет. Строительство проекта планируется завершить в августе 2024 года. В комплекс входят 33 объекта, разработанных компанией GOOD TEAM 888. В комплексе предлагаются различные типы вилл: Тип A (5 спален, 6 ванных комнат), Тип B (4 спальни, 5 ванных комнат) и Тип C (3 спальни, 4 ванные комнаты) 

Сейчас стартовали продажи 2ой фазы которую планируют завершить уже в 2025 году

• Год сдачи
    2025
  • Рассрочка
    До конца строительства
  • До пляжа, м
    6000
  • Спален
    4
  • Ванных
    5
  • Общая площадь, м²
    402
  • Цена за кв.м
    78 358 THB
  • Размер участка, м²
    544
  • Вид
    Бассейн, Сад
  • Этажей в здании
    2
  • Парковочных мест
  • Последний апдейт
    20.04.2023

Дополнительные фото

Планировка и мастер план

Благоустройство дома

Посмотреть на карте

Вилла на продажу в Бангтао/Лагуна, Пхукет

Этот объект на продажу расположен в районе Бангтао/Лагуна. Количество спален: 4. Общая площадь: 402 м². Расстояние до моря — около 6 000 м. Объект находится в проекте Кловер Резиденс.

• ★ Гольф-клуб

Порядок оплаты

  • Резервационное соглвшение 2%
  • Договор Купли-Продажи 33%
  • Установка фундамента 15%
  • Возведение стен 15%
  • Установка стен и крыши 15%
  • Черновая отделка 15%
  • Завершение строительства и передача собственности 5%

Доступные объекты в проекте — Кловер Резиденс

ID Цена Цена, за м² Ванных Спален Площадь Этаж Вид
#6265 33 500 000 THB 93 837 THB 4 3 357м² - Бассейн
31 500 000 THB
31 500 000 THB