id 9662

Вилла с 4 спальнями и с видом на бассейн в проекте Лагуна Фэйрвейс, район Бангтао/Лагуна

4 Спален Спален
4 Ванных
Площадь 522м²
45 000 000 THB
86 207 THB за м²

Роскошная вилла с видом на гольф-поле, полностью реконструированная и готовая к заселению, сочетает в себе современный комфорт, элегантный дизайн и высокий уровень исполнения. Вилла расположена на просторном участке площадью 550,8 кв.м с общей площадью застройки 522 кв.м и была тщательно обновлена с использованием премиальных материалов и техники ведущих мировых брендов.

Планировка была расширена за счёт добавления дополнительной спальни и увеличенного жилого пространства, создавая ещё более комфортную атмосферу как для

• Год сдачи
    2005
  • До пляжа, м
    2500
  • Спален
    4
  • Ванных
    4
  • Общая площадь, м²
    522
  • Цена за кв.м
    86 206 THB
  • Коммунальные в мес
    7 000 THB
  • Размер участка, м²
    550
  • Вид
    Бассейн, Гольф-поле , Сад
  • Этажей в здании
    2
  • Парковочных мест
    1
  • Последний апдейт
    22.05.2026

Дополнительные фото

Планировка и мастер план

Благоустройство дома

  • 2 этажа
  • 3 ванных
  • 4 спальни
  • Балкон
  • Гостиная
  • Кабинет
  • Открытая терраса
  • Столовая
Показать еще

Посмотреть на карте

Вилла на продажу в Бангтао/Лагуна, Пхукет

Этот объект на продажу расположен в районе Бангтао/Лагуна. Количество спален: 4. Общая площадь: 522 м². Расстояние до моря — около 2 500 м. Объект находится в проекте Лагуна Фэйрвейс.

• ★ Гольф-клуб

Частые вопросы

Может ли иностранец купить недвижимость на Пхукете?

Да. Кондоминиумы можно оформлять во freehold в пределах иностранной квоты. Для вилл обычно используются долгосрочная аренда земли или корпоративная структура.

Какая доходность аренды в этом районе?

В популярных районах Пхукета средняя доходность обычно составляет 5–8% годовых. Итог зависит от локации, сезона, состояния объекта и качества управления арендой.