id 4010

Вилла с 3 спальнями и с видом на море в проекте Вейла Натай, район Натай

3 Спален Спален
4 Ванных
Площадь 370м²
75 000 000 THB
202 703 THB за м²

Элитный жилой комплекс из 15 вилл на первой береговой линии пляжа Натай. Нетронутый и уединенный пляж, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Пхукета, 110 метров нетронутой береговой линии. Только вы и Андаманское море.

Проект, который находится в симбиозе с окружающей средой. Вдохновленный цветом песка пляжа Натай, застройщик выбрал монохромную тему, чтобы приглушить отвлекающие факторы и дать почувствовать вам истинное чувство умиротворения.

В проекте использованы современные технологии подключения через

• Год сдачи
    2020
  • До пляжа, м
    50
  • Спален
    3
  • Ванных
    4
  • Общая площадь, м²
    370
  • Цена за кв.м
    202 702 THB
  • Размер участка, м²
    585
  • Вид
    Море
  • Последний апдейт
    23.04.2026

Дополнительные фото

Планировка и мастер план

Благоустройство дома

  • 2 этажа
  • 3 ванных
  • 3 спальни

Вилла на продажу в Натай, Пхукет

Натай — востребованная локация на Пхукете с удобным доступом к пляжам, ресторанам, сервисам и туристической инфраструктуре.

Этот объект на продажу расположен в районе Натай. Количество спален: 3. Общая площадь: 370 м². Расстояние до моря — около 50 м. Объект находится в проекте Вейла Натай.

Доступные объекты в проекте — Вейла Натай

ID Цена Цена, за м² Ванных Спален Площадь Этаж Вид
#7343 100 000 000 THB 162 601 THB 4 3 615м² - Море
75 000 000 THB
75 000 000 THB