id 6095

Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Лаян

4 Спален Спален
5 Ванных
Площадь 1186м²
71 160 000 THB
60 000 THB за м²

• Год сдачи
    2026
  • До пляжа, м
    1500
  • Спален
    4
  • Ванных
    5
  • Общая площадь, м²
    1186
  • Цена за кв.м
    60 000 THB
  • Коммунальные за кв.м
    50 THB
  • Жилая площадь, м²
    564
  • Размер участка, м²
    562
  • Последний апдейт
    06.05.2026

Дополнительные фото

Благоустройство дома

Посмотреть на карте

Вилла на продажу в Лаян , Пхукет

Лаян — востребованная локация на Пхукете с удобным доступом к пляжам, ресторанам, сервисам и туристической инфраструктуре.

Этот объект на продажу расположен в районе Лаян . Количество спален: 4. Общая площадь: 1186 м². Расстояние до моря — около 1 500 м. Объект находится в проекте Исола Скай.

71 160 000 THB
71 160 000 THB