id 9131

Просторная 5-спальная вилла — экологичный комфорт и современная роскошь на Пхукете

5 Спален Спален
5 Ванных
Площадь 640м²
42 500 000 THB
66 406 THB за м²

Эта элегантная частная вилла предлагает идеальное сочетание уюта, простора и экологичности. Расположенная на земельном участке площадью 1 540 м² с общей застроенной площадью 640 м², она продумана до мелочей для комфортной семейной жизни и приёма гостей, окружена тропической зеленью и обеспечивает полную приватность.

Вилла включает 5 спален и 5 ванных комнат, оформленных с акцентом на естественное освещение и комфорт. Просторная гостиная с

• Год сдачи
    2022
  • До пляжа, м
    5001
  • Спален
    5
  • Ванных
    5
  • Общая площадь, м²
    640
  • Цена за кв.м
    66 406 THB
  • Размер участка, м²
    1540
  • Вид
    Бассейн
  • Этажей в здании
    1
  • Последний апдейт
    23.04.2026

Дополнительные фото

Благоустройство дома

Посмотреть на карте

Вилла на продажу в Бангтао/Лагуна, Пхукет

Этот объект на продажу расположен в районе Бангтао/Лагуна. Количество спален: 5. Общая площадь: 640 м². Расстояние до моря — около 5 001 м.

• ★ Гольф-клуб
42 500 000 THB
42 500 000 THB