id 3393

Апартаменты с 1 спальней и с видом на бассейн в проекте Оушен Бриз, район Бангтао/Лагуна

1 Спален Спален
1 Ванных
Площадь 76м²
3 300 000 THB
43 421 THB за м²

Насладитесь необычным отдыхом на острове Пхукет! Приобретая эти апартаменты вы получите конфиденциальность, первоклассные удобства, независимость и отличное соотношение цены и качества.

Комплекс расположен на западном побережье Пхукета в отеле Ocean Breeze, на склоне холма мыса Лайян, с легким доступом к Банг Тао и Лайян с их чистыми и нетронутыми участками пляжей.

Этот малоэтажный комплекс жилых апартаментов был разработан в тропическом стиле. Его здания искусно вызывают образы ушедших, более спокойных времен. Шесть

• Год сдачи
    2006
  • До пляжа, м
    1200
  • Спален
    1
  • Ванных
    1
  • Общая площадь, м²
    76
  • Цена за кв.м
    43 421 THB
  • Коммунальные в мес
    11 250 THB
  • Вид
    Бассейн, Озеро, Сад
  • Этаж
    3
  • Этажей в здании
    3
  • Предложение от
    Частный владелец
  • Тип владения
    Leasehold
  • Последний апдейт
    09.05.2026

Дополнительные фото

Благоустройство дома

  • 1 ванная
  • 1 спальня
  • Балкон
  • Гостиная
  • Кухня
Показать еще

Посмотреть на карте

Апартаменты на продажу в Бангтао/Лагуна, Пхукет

Этот объект на продажу расположен в районе Бангтао/Лагуна. Количество спален: 1. Общая площадь: 76 м². Расстояние до моря — около 1 200 м. Объект находится в проекте Оушен Бриз .

• ★ Гольф-клуб

Частые вопросы

Может ли иностранец купить недвижимость на Пхукете?

Да. Кондоминиумы можно оформлять во freehold в пределах иностранной квоты. Для вилл обычно используются долгосрочная аренда земли или корпоративная структура.

Какая доходность аренды в этом районе?

В популярных районах Пхукета средняя доходность обычно составляет 5–8% годовых. Итог зависит от локации, сезона, состояния объекта и качества управления арендой.

Какие дополнительные расходы при покупке?

Обычно учитываются регистрационные сборы, налоги при переходе права, юридическое сопровождение и регулярные платежи за обслуживание комплекса или виллы.