Санти Виллас
8 вилл
год постройки 2025
Санти Виллас — проект на этапе офф-плана из 8 вилл в районе Бангтао/Лагуна, Пхукет, сдача в 2025 году. Сейчас в продаже 1 объект: 3 спальни, 605 м², от 30 870 000 THB. Форма собственности: лизхолд. До моря 7 км.
Погрузитесь в мир волшебства, где Восток и Запад соединяются в уникальном сочетании. Добро пожаловать в Sunti Villas, незабываемый райский оазис, где чистая энергия, пронизанная древней историей буддизма, искусно сочетается с западными инновациями и комфортом.
Sunti Villas находятся в самом престижном районе Пхукета – Банг Тао. В пределах 10-15 минут езды вы сможете достичь живописных пляжей Банг Тао и Лаян, насладиться превосходными ресторанами, фитнес-клубами и спа-центрами острова, посетить международные школы, гольф-поля
Благоустройство
- Охрана
- Парковка
- Тренажерный зал
- Тропический сад
- Частный бассейн
Инфраструктура
- 2 пляжа
- Аэропорт
Посмотреть на карте
Анна Баранова
Сегодня на ваши звонки отвечает эксперт по продаже и аренде недвижимости
Объекты на продажу в этом проекте
Нет времени? Не проблема!
Получите персональную подборку уже сегодня!
Получить подборку