id 8233

Вилла с 2 спальнями и с видом на бассейн в проекте Кристал вилла, район Найхарн

2 Спален Спален
2 Ванных
Площадь 129м²
10 900 000 THB
84 496 THB за м²

Вилла Crystal - это тихий проект из 5 современных вилл, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, с частным бассейном в самом центре района Най Харн. Выдающиеся элементы дизайна интерьера и экстерьера сочетают в себе роскошь и доступность с интерьерами, специально созданными для создания идеальной атмосферы для элегантного, но неформального образа жизни в беззаботной обстановке. резиденция на тропическом острове.

357 кв.м. Площадь участка 260 кв.м. Жилая

• Год сдачи
    2020
  • До пляжа, м
    1000
  • Общая площадь, м²
    129
  • Цена за кв.м
    84 496 THB
  • Размер участка, м²
    162
  • Вид
    Бассейн
  • Этажей в здании
    1
  • Предложение от
    Частный владелец
  • Тип владения объектом
    Thai Freehold, Company
  • Тип владения землей
    Thai Freehold, Company
  • Последний апдейт
    28.02.2025

Дополнительные фото

Планировка и мастер план

Благоустройство дома

Посмотреть на карте

Вилла на продажу в Найхарн, Пхукет

Раваи и Найхарн популярны у резидентов благодаря местной атмосфере, рынкам морепродуктов, близости международных школ и доступу к нескольким пляжам юга Пхукета.

Этот объект на продажу расположен в районе Найхарн. Количество спален: 2. Общая площадь: 129 м². Расстояние до моря — около 1 000 м. Объект находится в проекте Кристал вилла.

Что рядом

  • ★ Пляж Найхарн
  • ★ Рынок Раваи
  • ★ Мыс Промтеп
  • ★ Юг Пхукета

Частые вопросы

Может ли иностранец купить недвижимость на Пхукете?

Да. Кондоминиумы можно оформлять во freehold в пределах иностранной квоты. Для вилл обычно используются долгосрочная аренда земли или корпоративная структура.

Какая доходность аренды в этом районе?

В популярных районах Пхукета средняя доходность обычно составляет 5–8% годовых. Итог зависит от локации, сезона, состояния объекта и качества управления арендой.

Какие дополнительные расходы при покупке?

Обычно учитываются регистрационные сборы, налоги при переходе права, юридическое сопровождение и регулярные платежи за обслуживание комплекса или виллы.

Доступные объекты в проекте — Кристал вилла

ID Цена Цена, за м² Ванных Спален Площадь Этаж Вид