id 2701

Вилла с 4 спальнями и с видом на море в проекте Гранд Вест Сендс, район Май Кхао

4 Спален Спален
3 Ванных
Площадь 483м²
30 000 000 THB
62 112 THB за м²

Вилла класса люкс, расположена на одном из престижных пляжей Пхукета - Май Као. Это место отличается великолепной природой, и тихим пляжем.

Эксклюзивная вилла находится в 5 минутах езды от аэропорта в безмятежном районе пляжа, рядом с замечательными ресторанами в окружении национального парка.

Вилла может похвастаться современным, тайским интерьером и впечатляющим видом на Андаманское море. На первом этаже находится просторная гостиная, кухня, спальная комната. В гостиной установлены стеклянные раздвижные двери,

• Год сдачи
    2009
  • До пляжа, м
    50
  • Спален
    4
  • Ванных
    3
  • Общая площадь, м²
    483
  • Цена за кв.м
    62 111 THB
  • Размер участка, м²
    1003
  • Вид
    Море, Бассейн, Сад
  • Последний апдейт
    23.04.2026

Дополнительные фото

Планировка и мастер план

Благоустройство дома

  • 1 этаж
  • 3 ванных
  • 4 спальни
  • Гостиная
  • Кухня
  • Открытая терраса
  • Столовая
Показать еще

Посмотреть на карте

Вилла на продажу в Май Кхао, Пхукет

Май Кхао — востребованная локация на Пхукете с удобным доступом к пляжам, ресторанам, сервисам и туристической инфраструктуре.

Этот объект на продажу расположен в районе Май Кхао. Количество спален: 4. Общая площадь: 483 м². Расстояние до моря — около 50 м. Объект находится в проекте Гранд Вест Сендс.

30 000 000 THB
50 000 000 THB
30 000 000 THB
50 000 000 THB