id 6437

Вилла с 3 спальнями и с видом на бассейн, район Камала

3 Спален Спален
3 Ванных
Площадь 372м²
38 900 000 THB
104 570 THB за м²

Добро пожаловать в живописное произведение искусства, где великолепие природы созвучно с непревзойденным стремлением к изысканной жизни. Погрузитесь в нежное шептание океана и позвольте окружающей вас красоте напевать симфонию чистого блаженства, которая подарит вам незабываемые ощущения.

Современный стиль гармонично переплетается с роскошью, создавая симфонию изысканности, удовлетворяя самые изысканные вкусы. Каждая деталь излучает элегантность, начиная с современной архитектуры и заканчивая премиальными удобствами,

• Год сдачи
    2026
  • До пляжа, м
    500
  • Общая площадь, м²
    372
  • Цена за кв.м
    104 569 THB
  • Размер участка, м²
    719
  • Вид
    Бассейн, Горы, Сад
  • Парковочных мест
  • Последний апдейт
    25.11.2025

Дополнительные фото

Планировка и мастер план

Благоустройство дома

Вилла на продажу в Камала , Пхукет

Камала сочетает спокойную жилую атмосферу с быстрым доступом к пляжным клубам, ресторанам и инфраструктуре западного побережья. Это хороший выбор для жизни и аренды.

Этот объект на продажу расположен в районе Камала . Количество спален: 3. Общая площадь: 372 м². Расстояние до моря — около 500 м. Объект находится в проекте Ботаника Монтазур.

Что рядом

  • ★ Пляж Камала
  • ★ Cafe Del Mar
  • ★ Рестораны
  • ★ Спокойная жизнь

Доступные объекты в проекте — Ботаника Монтазур

ID Цена Цена, за м² Ванных Спален Площадь Этаж Вид
#6437 38 900 000 THB 104 569 THB 3 3 372м² - Бассейн
#6436 45 784 900 THB 107 729 THB 5 4 425м² - Море
38 900 000 THB
38 900 000 THB
img
Анна Баранова

Все объекты проекта Ботаника Монтазур

Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Камала
Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Камала
Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Камала
Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Камала
Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Камала
Вилла с 4 спальнями и с видом на море, район Камала