Элегантная вилла с бассейном в районе Лаян сочетает в себе приватность, комфорт и современную архитектуру в балийском стиле. Вилла отличается высокими сводчатыми потолками и просторной гостиной с обеденной зоной открытой планировки, наполненной естественным светом, что создает ощущение легкости и уюта.
На вилле предусмотрена полностью оборудованная западная кухня с островом и барной стойкой, идеально подходящая как для повседневной жизни, так и для приема гостей. Главная спальня расположена в отдельном павильоне и включает
Основная информация
-
СделкаПродажа
-
Тип недвижимостиВилла
-
Проект
-
ГотовностьГотовый
-
Год сдачи2013
-
До пляжа, м6000
-
Спален4
-
Ванных4
-
Общая площадь, м²442
-
Цена за кв.м61 085 THB
-
Размер участка, м²610
-
ВидБассейн
-
Этажей в здании1
-
МебельС мебелью
-
Предложение отЧастный владелец
-
Тип владения объектомThai Freehold
-
Тип владения землейThai Freehold
-
Последний апдейт21.04.2026
Благоустройство дома
- 1 этаж
- 3 спальни
- 4 ванных
- Гостиная
- Кухня
- Открытая терраса
- Столовая
Посмотреть на карте
Вилла на продажу в Бангтао/Лагуна, Пхукет
Бангтао — один из самых престижных районов Пхукета: комплекс Laguna, пятизвёздочные отели, гольф, пляжные клубы и длинный песчаный пляж. Район подходит для жизни, отдыха и инвестиций с устойчивым арендным спросом.
Этот объект на продажу расположен в районе Бангтао/Лагуна. Количество спален: 4. Общая площадь: 442 м². Расстояние до моря — около 6 000 м. Объект находится в проекте Анчан 1 и 2 .
Что рядом
- ★ Laguna Phuket
- ★ Boat Avenue
- ★ Пляжные клубы
- ★ Гольф-клуб
Доступные объекты в проекте — Анчан 1 и 2
| ID | Цена | Цена, за м² | Ванных | Спален | Площадь | Этаж | Вид |
| #9586 | 27 000 000 THB | 61 085 THB | 4 | 4 | 442м² | - | Бассейн |