id 6043 Шикарные апартаменты с 2 спальнями и с видом на озеро, не далеко от моря в проекте Ангсана Бичфронт, на пляже Бангтао/Лагуна
Основная информация
Описание
В комплексе Ангсана Бичфронт Резиденс (Angsana Beachfront Residences), расположенном прямо напротив Андаманского моря в красивом месте на пляже Бангтао, предлагаются последние апартаменты класса люкс с 2 спальнями и личным бассейном.
Angsana Beachfront Residences является резиденция класса люкс с частным бассейном, что позволяет жителям общаться с красивой природой и прекрасным видом на море. Это идеальное место для отдыха, расположенное в прекрасном месте, недалеко от туристических достопримечательностей. Интерьер квартир красиво спроектирован и оформлен с роскошью и в современном стиле. Все квартиры полностью меблирована. Жители также могут воспользоваться широким спектром услуг, включая частный бассейн, сад, спа и общий тренажерный зал. Кроме того, вы можете получить доступ к различным сервисам Laguna, будь то, Laguna Golf Course, Общественный парк и т.д. Кроме того, Вы можете остановиться в гостиницах и Angsana Resorts по всему миру.
Удобства
Что поблизости
Таблица с ценами
Даты | Сутки, THB | 3 Суток, THB | Неделя, THB | 2 Недели, THB | Месяц, THB |
---|---|---|---|---|---|
1 Oct - 31 Oct | 9 000 | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |
1 May - 30 Sep | 9 000 | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |
1 Nov - 30 Nov | 12 000 | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |
1 Dec - 15 Dec | 14 000 | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |
15 Dec - 20 Jan | 21 500 | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |
21 Jan - 1 Mar | 16 000 | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |